Martes 28 de Marzo de 2017 | 02:18 AM | Asunción - Paraguay Inicio

Corte Suprema de Justicia

  • Banners Principales
Fuente: Secretaría General de la CSJ.

Nóminas de Escribanos

· A · B · C · D · E · F · G · H · I · J · K · L · M · N · O · P · Q · R · S · T · U · V · W · X · Y · Z ·
· 1 · 2 ·
Registro 1 al 50 de 94
Nombre y Apellido Matrícula Asiento
Abdo De Rodas Judith Juliana 313 Asunción
Abud De Cabrera María Carmen 1097 Encarnación
Aceval Mazacote Lidia Ana Luz 623 San Juan B.
Acevedo Concha Fermina Lucía 339 Lambaré
Acevedo De López, Ma. Elizabeth 334 Paraguarí
Acha Mendoza María Monserrat 805 Asunción
Acosta Almada, Fátima Diana 450 Asunción
Acosta Chaparro Deidamia Zully 627 San Lorenzo
Acosta De Beckelmann Celia 97 Asunción
Acosta De Samaniego María Estela 1079 Lambaré
Acosta Gill Gladis Matilde 472 Asunción
Acosta Lugo Juana Ignacia 605 Asunción
Acosta Torres Luis Adelio 85 Asunción
Acuña Aveiro Margarita Gloria 272 Villa Hayes
Acuña Talavera Nelly Isabel 1007 Asunción
Adle Sanabria Blanca Elena 352 Asunción
Adorno De Chamorro Dominga Carolina 406 M.r. Alonso
Agüero Miranda Ana Rosalba 567 Ciudad Del Este
Aguilar Verón Pablita 201 San Lorenzo
Aguilera Manchini Nancy Mabel 836 Asunción
Aguirre De Arriola Gilda Alice 923 Asunción
Alarcón Gaona Laura Josefina 10 Asunción
Albertini Gamarra Julio César 401 Asunción
Alcaraz Bogarín Roberto 700 Asunción
Alcaraz Rivas Juana Felisa 344 Los Cedrales
Aldama Gullón Mirna Rosabel 1094 Eusebio Ayala
Alderete Pacce Ana Lourdes 208 San Estanislao
Alderete Talavera Graciela 239 Fernando De La Mora
Alfieri Hernández Carlos Alberto 26 Asunción
Alfieri Hernández Luis María 882 Asunción
Alfonso De Barreto Inocencia 814 Luque
Alfonso Pérez Angel Francisco 523 Asunción
Alfonso Pérez Edilberto Mateo 578 Asunción
Almada De González Victorina 728 Asunción
Almada Garcete Gloria 1152 Puente Kyjhá
Almeida Ayala Heidi Anushka 734 Ciudad Del Este
Alonso Fretes Darío 573 Asunción
Altieri De Bogarín Adriana María 328 Asunción
Alvarenga Bernardino 887 Asunción
Alvarez De Fernández Mary Stella 574 Lambaré
Alvarez De Maldonado Ana Dionisia 456 Asunción
Alvarez Ramírez Francisco Javier 698 Asunción
Alvarez Samaniego Félix 218 M.r.alonso
Alvariza Morales Norma María 1085 Fdo.mora
Amarilla De Alderete Blanca Gladys 222 Luque
Amarilla De Rodríguez Cristina 906 Luque
Amarilla González Enrique 254 C.del Este
Amarilla Mario Alejandrino 48 Luque
Amarilla Monges Elvia Mercedes 908 Asunción
Amarilla Vargas Santiago Alberto 935 Asunción
Registro 1 al 50 de 94
· 1 · 2 ·
· A · B · C · D · E · F · G · H · I · J · K · L · M · N · O · P · Q · R · S · T · U · V · W · X · Y · Z ·