Martes 28 de Marzo de 2017 | 02:19 AM | Asunción - Paraguay Inicio

Corte Suprema de Justicia

  • Banners Principales
Fuente: Secretaría General de la CSJ.

Nóminas de Facilitadores

· A · B · C · D · E · F · G · H · I · J · K · L · M · N · O · P · Q · R · S · T · U · V · W · X · Y · Z ·
· 1 · 2 · 3 ·
Registro 1 al 50 de 109
Nombre y Apellido Departamento Distrito Compañía
Abel Salinas Ferreiro Concepcion Belen Santa Librada
Abelardo González Caazapa San J. Nepomuceno Kabaju Kangue Núcleo 3
Abrahan Cañete Duarte Caazapa San J. Nepomuceno Pindo´í Santa Rosa
Ada Luz Acuña Samaniego Paraguari La Colmena Pindoty
Adalberto Ríos Dávalos Guaira Paso Yobai San Roque
Adalberto Rojas Fretes Paraguari Ybycuí Mbocaya Pucú
Adolfina Espinoza Marín ñeembucu Villalbín Isla Ro´y
Adolfina Silvero De Grance Guaira Borja Macarro
Adrián Miguel Segobia Benialgo Caazapa Ava´i Taruma San Luis
Adriana Muñoz Pérez Concepcion Belen María Auxiliadora
Adriano Rubén Acuña Gómez Concepcion Belen San Martín
Agripina Alcaraz De Toñanez ñeembucu Cerrito Yrybucuá
Agueda De Agã¼ero Paraguari Acahay Islería
Agustín Benítez Paraguari Ybycuí Caballero Punta I
Agustín Domínguez Ramos Guaira Borja Isla Alta
Agustín Duarte Cardozo Caazapa San Agustin Col. Karaguata
Agustín Quiroga Arévalos Caaguazu Cnel Oviedo Social Laguna Pirí 1
Agustín Sanabria Colmán Misiones Santa Rosa Alcaráz Cué
Agustina Borja Vera Concepcion Horqueta Primavera
Aida álvarez Vda. De Blanco Guaira Iturbe Candea - Cué
Alba Asunción Martínez Encina Guaira Paso Yobai Arroyo Moroti 1ra Línea
Alba Marina Ferreira Martínez Guaira Cnel Martinez Costa´i
Alberto Alexis Cristaldo Leguizamon Central San Lorenzo
Alberto Benítez Ramírez Caazapa Caazapa Rosario Tatuy
Alberto Villalba Fonseca Guaira Cap. Mauricio José Troche San Miguel 3ra. Línea
Albina Gómez De Silva Caazapa Caazapa San Antonio - Arasa Pety
Albino Rotela Araujo Caazapa Yuty Tatucua
Alcides Fernández González Concepcion Yby Yau Tapytagua
Alcides Martínez Recalde Caaguazu La Pastora San Isidro
Alcides Ramón Sotelo Florentín Paraguari Yaguarón Guarapi
Alcides Vauver Central Capiata
Aldo Antonio Colmán Villalba Caazapa Fulgencio Yegros Mbarigui
Aldo Sebastián Agüero Pérez Concepcion Belen Peguanjo
Alejandro Ramon Delppis Lugo Central J. A. Saldivar
Alejo Marvin Barras Ozuna Alto Paraguay Bahia Negra Puerto 14 De Mayo
Alfonso Núñez Báez Guaira Col. Independencia San Vicente
Alfredo Maciel Chamorro Caazapa Gral. Higinio Morínigo Costa Esperanza
Alfredo Noguera López Caazapa Ava´i San Pablo Torín
Alicia Meza Caazapa Yuty Ita Angua
Alicia Ruíz Bobadilla Paraguari La Colmena Mbocayaty
Alicia Sanabria Melgarejo Caaguazu Cnel Oviedo Calle 2 Kaaguy Kupé
Alicia Vera Galeano Misiones San Ignacio Arapysandú
Alicio Molinas Cuevas Caazapa San J. Nepomuceno Karaguata
Alipio Gaona Portillo Paraguari Carapegua Tajy Loma Centr
Almidio Rubén Ortigoza Ortiz Caazapa San J. Nepomuceno María Auxiliadora
Amado Benitez Benitez Central J. A. Saldivar
Amancio Roman Martinez Guaira Col. Independencia Pañetey
Ambrocio Cano Duarte Central Capiata
Amelia Casco Noguera Caazapa Caazapa Na´umby
Amílcar Suárez Caazapa Caazapa San Migue Arroyo Porá
Registro 1 al 50 de 109
· 1 · 2 · 3 ·
· A · B · C · D · E · F · G · H · I · J · K · L · M · N · O · P · Q · R · S · T · U · V · W · X · Y · Z ·